Articles

Will we ever stop having verbal conversations with each other?

by Ivan Q. programmer

В наши дни никто даже не попытается опровергнуть этот факт это общение через Интернет заменяет взаимодействие лицом к лицу в качестве геометрической прогрессией. По данным исследования Международный телекоммуникационный Союз, в течение последних 15 лет, 400% рост числа людей которые активно используют Интернет для повседневного делового и личного общения посредством мессенджеры, чаты, веб-уведомлений и т. д.

Внедрение смартфонов в мировой пул потребителей оказал еще большее влияние на качество и способ, в котором мы проводим беседы. Цифры действительно ошеломляющие: в 2001, только 16 людей из 100 использовали сотовые телефоны для их разговоры в то время как в 2016 году эти цифры взлетели и продолжают увеличение за счет повышения доступности смартфонов, с точки зрения их цены и разнообразие, а также их функциональные возможности.

 

Социальные медиа: убийца коммуникации?

 

Вместе с быстрым развитием технологические средства коммуникации, появление безмерно популярных социальных медиа-платформы также нарушили способ общения людей друг с другом. Более 3,5 миллиардов человек активно занимаются различными социальными средства массовой информации, что составляет почти половину от общей численности населения мира в 8 миллиардов человек. Эти платформы облегчали замену обычных путей носить разговор, используя слова, жесты и язык тела, с подобными, репосты, эмодзи и аббревиатуры. В наше время, вместо поздравлять a друг с особым случаем, пользователи Facebook, Instagram и другие популярные платформы просто нажмите кнопку сердце и оставить предложение-долго Сообщение. Согласно официальной статистике, предоставленной Pew Research Центр, подростки посвящают только 25% из их времени иметь лицом к лицу взаимодействие с их друзьями пока обмен текстовыми сообщениями и сообщение, или написанный или словесные, в онлайн играх принимают 55% и 13% соответственно.

Можно сделать определенный вывод что человечество, особенно Миллениалы и представитель Поколения Z постепенно отходят от традиционных форм общение и отдавать больше предпочтения невербальному онлайн взаимодействию. Однако это понятие в основном применимо к частному общению, в то время как деловые отношения по-прежнему во многом зависят от личных встреч и взаимодействия.

 

Личное общение остается за рулем force для бизнеса

 

По данным Hubspot, 70% молодых профессионалы предпочитают встречи с потенциальными клиентами лицом к лицу для обсуждения бизнес имеет значение вместо того, чтобы делать это онлайн. Статистика также говорит, что количество ценных идей, сгенерированных во время личных встреч, составляет почти 20% выше, чем за время онлайн-конференций.

В целом, очевидно, что мы склонны заменить традиционные способы межличностного общения методами это менее красноречиво и интимно. Однако, технологические инновации не будут смогите сделать лицом к лицу сообщение устарелый, потому что оно краеугольный камень для построения доверия и долгосрочного дела и личный отношения.


Sponsor Ads


About Ivan Q. Innovator   programmer

22 connections, 0 recommendations, 73 honor points.
Joined APSense since, December 7th, 2018, From Los Angeles, United States.

Created on Dec 9th 2018 07:28. Viewed 631 times.

Comments

No comment, be the first to comment.
Please sign in before you comment.