Articles

Простой способ переключения файлов OST в формат файлов Outlook PST

by Attilio Mar convert ost to pst

Перспективы доступа к данным из двух файлов данных OST и Outlook PST. ОСТ (Offline Storage Table) полезна при работе в автономном режиме, она имеет те же данные и файлы, что и в PST. Это копия файла Outlook PST, которая используется, когда пользователь не подключен к Интернету. PST работает в онлайн-режиме и имеет больший риск повреждения данных. Кроме того, файл PST получает, если он превышает предел хранения, это делает файл PST. Для того, чтобы получить новый PST с теми же данными, OST в PST конвертер является лучшим решением.

Скачать сейчас

При принятии решения о том, какой OST в PST конвертер является наилучшим, следует учитывать некоторые характеристики, также пользователи ожидают, что конвертер электронной почты будет иметь дополнительные функции, такие как восстановление данных, простота использования, шаг вперед с восстановлением внешнего вида и выходного файла. Он также экспортирует электронные письма OST в PST. Программное обеспечение для преобразования - очень компетентный инструмент восстановления, позволяющий удалить все ошибки из данных файла OST Outlook и экспортировать электронные письма OST в файл PST со всей уникальной информацией. Это 100% безопасное программное обеспечение для OST в PST конвертер, которое позволяет вам легко конвертировать файлы OST в форматы PST, MSG и EML. Программное обеспечение совместимо со всеми версиями, включая 2014 и 2016. OST в PST конвертер - это инструмент, который отвечает всем требованиям. эти требования. Программное обеспечение имеет широкий спектр функций, перечисленных ниже

Зачем использовать OST в PST конвертер

Из вышеперечисленных функций ясно, что конвертер OST в PST является правильным выбором для переноса данных OST в файлы личных папок Outlook (PST). Проверьте подробности

Простое и эффективное преобразование файлов. OST в PST конвертер эффективно перемещает данные OST в новый файл PST, полностью заботясь о плавном преобразовании данных и избежании ошибок. Инструмент сканирует файл OST и подготавливает его к процессу преобразования.

Преобразование файлов в пакетах: PST-файл outlook имеет большой размер, поскольку в нем содержатся пользовательские данные целиком. Если человек хочет преобразовать несколько файлов, он / она может добавить все файлы OST одновременно и переключать их в пакетах. Это экономит драгоценное время пользователя, поскольку все файлы конвертируются в формат PST за один раз.

Настройка параметров восстановления: программа предлагает выборочное восстановление и преобразует все файлы в идеальном порядке. Инструмент имеет возможность поиска файлов на основе даты, предмета, из поля и конвертировать их отдельно.

Параметры сохранения: Преобразованный файл PST можно сохранить в желаемом месте, например на сетевом диске, в определенном месте, а программное обеспечение имеет параметры для сохранения восстановленных файлов в форматах EML, MSG, MBOX, EMLX и HTML.

Конвертировать зашифрованный файл OST: Программа outlook PST Conversion имеет возможность легко конвертировать защищенный паролем файл OST. Это устраняет помехи пароля и переходит к следующему шагу для преобразования файла OST в PST

Дайте лучший результат: во многих случаях мы думаем, каков будет конечный результат после задачи конверсии, поэтому не беспокойтесь, поскольку он также дает лучший результат, чем ожидают пользователи.

Совместимость: OST в PST конвертер совместим с outlook 2019 2016/2013/2010/2007 и его предыдущими версиями. Существует еще один инструмент, с помощью которого вы можете экспортировать одиночные или множественные файлы OST в PST. Это решение в один клик, вы можете напрямую добавить файл или папку OST и экспортировать их в PST без предварительного просмотра.

Конкретная причина не может быть обнаружена и, следовательно, перемещение данных OST в PST вручную приводит к бесполезности. OST в PST конвертер обещает, что все данные в OST безопасно транспортируются в PST без каких-либо сообщений об ошибках. OST в PST конвертер - лучший инструмент для переноса файлов. Это инструмент быстрого решения. Вы можете загрузить файл Outlook OST в инструмент и перейти в PST в один клик. Передача одного или нескольких файлов из OST в PST, не занимая много времени. Он способен на все перспективы и редакции ОС Windows.

резюме

В приведенном выше блоге вы читаете об особенностях и полном функционировании инструмента OST в PSTконвертер Итак, загрузите демо-версию для ознакомительной цели, которая ограничивается экспортом нескольких электронных писем из каждой папки. OST в PST конвертер Tool - это стороннее программное обеспечение, которое помогает получить доступ к данным OST в Outlook PST со 100% гарантией с без потери данных. В этом посте я описал простейшее и полезное программное обеспечение для преобразования OST в PST, вы также можете использовать любое из них.


Sponsor Ads


About Attilio Mar Junior   convert ost to pst

1 connections, 0 recommendations, 14 honor points.
Joined APSense since, February 6th, 2020, From New york, United States.

Created on Feb 12th 2020 03:59. Viewed 372 times.

Comments

No comment, be the first to comment.
Please sign in before you comment.