Articles

Золотые серьги: классика в мире ювелирных украшений

by Bob F. CCO

Сегодня золотые серьги есть, наверное, у каждой женщины - что-то досталось ей в наследство от мамы и бабушек, что-то она получила в подарок, а что-то купила сама. В любом случае, приобретение таких украшений - это хорошее решение как минимум потому, что их можно рассматривать как выгодное финансовое вложение.

золотые серьги

При выборе таких ювелирных изделий следует учесть много нюансов, например, стиль. Те же серьги каффы, которые раньше считались исключительно молодежным решением, теперь используются и леди интересного возраста. То есть модные тенденции часто меняются. В то же время подбор в соответствии с формой лица - это то, что всегда следует учитывать.

Так, если у представительницы прекрасного пола широкий лоб и заостренный подбородок, то ей рекомендуются ювелирные украшения, которые будут доходить как раз до подбородка, так они визуально выровняют его форму. Каплевидные модели, которые плавно расширяются снизу, также станут отличным решением. А вот от привлекательных маленьких пусетов точно стоит отказаться.

Девушкам с четким квадратным подбородком подойдут золотые серьги ажурной формы, которые смягчают резкость лица. Им также подойдут гвоздики с камешком или удлиненные (но не слишком длинные) изделия, при этом не стоит покупать модели с геометрическими узорами.

Обладательницам пухлых щечек необходимо зрительно удлинять лицо, с чем прекрасно справляются длинные тонкие подвески. А если хочется создать контраст, то ювелирные изделия с геометрическими узорами - это именно то, что нужно. В то же время короткие сережки или модели круглой формы носить не рекомендуется.

Но вне зависимости от того, каким изделиям отдано предпочтение, покупать золотые серьги лучше всего в интернет-магазине, поскольку там можно найти не только самый широкий ассортимент, то и самые доступные цены. Например, ювелирный магазин "Золотой Век" предлагает своим покупателям широкое разнообразие сережек из золота, которые могут быть приобретены по приятной стоимости.

Еще одна причина, по которой стоит вкладываться в такие украшения, заключается в том, что они действительно помогают сохранить деньги даже с учетом девальвации любой валюты. Так что шкатулка с золотыми сережками - это отличная финансовая подушка. В конце концов, это источник радости для женщины, которая чувствует себя настоящей принцессой, выбирая, что ей надеть сегодня.


Sponsor Ads


About Bob F. Junior   CCO

5 connections, 0 recommendations, 15 honor points.
Joined APSense since, September 23rd, 2019, From Croydon, United Kingdom.

Created on Jul 3rd 2022 09:11. Viewed 177 times.

Comments

No comment, be the first to comment.
Please sign in before you comment.