Articles

The Most Luxury Apartment Home in Rome

by RoyalDomus IT RoyalDomusIT

Обход более 94000 квадратных метров площади, бульвары Акация является интригующим мелиорация в Риме. Высоко оценивая важную область в Аль Рим Площадь, это закрытый группа предлагает по всему обозначены и со вкусом планируется кондо, таунхаусы, & имений своих жителей. Встроенный & выросла на RoyalDomus недвижимости Италии, это начинание дает кучу офисов до его арендаторов и посетителей.

Площадь -  Квартиры и Апартаменты в Риме на Продажу

Организовал в престижном районе города, эта задача предлагает простой доступ к напевая Молл и требовали Itlay пути. Это дополнительно придает близость к царственной, летом королевскую резиденцию, богатые жилье и бизнес-парков города. Соседние школы включают международной школы в Риме,

Офисы и принадлежности

Процент премиальных роскоши дал этим предприятие включать плавательные бассейны, теннисные корты, благополучия клуб; дети играют территорий, частный лифт, бистро, 24 часов безопасности, очистка гараж, электрически работал удаленных подъездах для частных навесы и многое другое. 5-звездочный частный название предлагает бар у бассейна обед зал, оздоровительный фокусировки, для игры в сквош, спа фокусировки, джакузи, клуб, прихожая бистро, и экстравагантный забегаловка. Есть орда местах розничной торговли ввести внутри группы, которая нянчится каждый импульс, необходимость, и карман жильцов.

Извилистые пути, бездонная зелень, и кластер офисов задать тон для экстравагантной, улучшенное, & полезный образ жизни. Природа живых, оказываемых данным предприятия еще должны быть согласованы с какой другой земельной собственности в Риме.

Виллы в Риме на Продажу :

Для активизации механизмов & сделок на частных мероприятиях в Риме, можно связаться RoyalDomus Real Estate Auctions, премиум организации онлайн обменивает.

 


Sponsor Ads


About RoyalDomus IT Freshman   RoyalDomusIT

7 connections, 0 recommendations, 27 honor points.
Joined APSense since, February 26th, 2015, From Rome, Italy.

Created on Dec 31st 1969 18:00. Viewed 0 times.

Comments

No comment, be the first to comment.
Please sign in before you comment.