Articles

Перенести все ваши файлы PST всего за несколько минут в формат EML?

by Nicholas Mitchell IT Manager

Попробуйте быстрое приложение для переноса всех ваших файлов Outlook PST в формат EML с помощью Mailvita Transfer PST to EML Tool. Приложение творит чудеса при передаче большого количества файлов PST, так как все файлы PST могут быть точно переданы с помощью этого удивительного приложения. Даже начинающий пользователь не сталкивается с какими-либо препятствиями при использовании этого приложения. Приложение имеет возможность передавать все ваши файлы PST одним щелчком мыши в формат EML.

СКАЧАТЬ НА MAC

СКАЧАТЬ В WINDOWS

Работа с приложением очень проста, даже пользователь, не имеющий технического образования, может передавать свои файлы PST с помощью этого удивительного приложения. Более того, этот инструмент тестируется профессионалами, а затем предоставляется пользователю. Этот инструмент передачи PST в EML может использоваться как пользователями Windows, так и Mac. В любой версии Windows, а также Mac приложение работает без сбоев. Безупречный результат предоставляется пользователям каждый раз, когда они вводят файл PST для передачи в формат EML.

Процесс передачи с помощью этого приложения короткий, так как файлы передаются приложением за короткий период времени. Пользователи могут свободно передавать файлы Outlook PST любого размера в формат EML. Без единого прерывания процесса передачи приложение передает все данные в формат EML из Outlook PST.
 
Помимо всего этого, приложение способствует безопасной и надежной передаче файлов PST в формат EML. Пользователи могут использовать любую версию Outlook, так как любая версия MS Outlook поддерживается этим инструментом передачи PST в EML. Пользователи должны опробовать приложение, используя пробную версию приложения, которая доступна бесплатно для всех пользователей.

Зачем нужно переводить файлы PST в формат EML?

Пользователи хотели перенести свой файл PST в формат EML, поскольку файл PST содержит много сообщений, поскольку это файл сообщений, тогда как файл EML представляет собой один файл. Файлы EML можно использовать где угодно без каких-либо проблем, и их можно легко и легко хранить где угодно. Поэтому пользователи хотят перенести свои файлы PST в формат EML.

Теперь каждый хочет, чтобы его работа выполнялась мгновенно, без каких-либо усилий. Таким образом, вот это программное обеспечение Mailvita PST to EML Converter, которое поможет вам мгновенно переместить все ваши важные файлы EML. Приложение PST to EML Converter точно передает все ваши данные. Приложение предоставляет своим пользователям безопасную и надежную миграцию.

Шаги, которым должны следовать пользователи

Позвольте нам прочитать о шагах, которые вы должны выполнить при переносе всех ваших файлов PST в формат EML:

Шаг 1 - Установите инструмент Transfer PST to EML в вашей операционной системе Windows или Mac.
Шаг 2 - Запустите приложение
Шаг 3 - Добавьте файлы PST, которые вы хотите передать
Шаг 4. Просмотрите добавленные вами файлы.
Шаг 5 - Выберите формат вывода
Шаг 6 - Найдите путь для сохранения переданных файлов
Шаг 7. Наконец, нажмите кнопку «Конвертировать».

С помощью этих нескольких простых шагов пользователи могут свободно переносить свои файлы PST в формат EML.

Особенности приложения

В приложении есть некоторые функции, которые должен увидеть пользователь. Давайте обсудим некоторые из этих функций этого инструмента передачи PST в EML:

• Конкретное преобразование: - Этот инструмент передачи PST в EML выполняет определенное преобразование. Приложение переводит файл PST в формат EML. Когда пользователь покупает лицензионную версию, он может легко и легко переносить неограниченное количество файлов PST в формат EML.

• Сохранение в выбранном месте: - Пользователи могут сохранять переданные файлы в любом месте по своему выбору без каких-либо проблем. Приложение способствует индивидуальному сохранению файлов. Само приложение сохранит выбранный путь и само передаст данные.

• Бесперебойная передача файлов: - Пользователи, не сталкиваясь с какими-либо проблемами, переводят все свои файлы в формат EML. Приложение полностью сканирует файлы, которые выбирает пользователь. Это приложение поддерживает языки ANSI и UNICODE.

• Полная точность: - Каждый раз, когда пользователю предоставляется точный результат. Даже если пользователи добавляют большое количество файлов PST для передачи в формат EML, этот удивительный инструмент все равно дает им точный результат.

• Выборочная передача: - Выборочная передача данных выполняется приложением, предоставляя пользователям свободу выбора своих файлов PST для передачи.

• Простота в эксплуатации: - Это полностью простое в использовании приложение. Пользователи могут работать с этим приложением без каких-либо проблем. Более того, пользователь может передавать файлы всего за несколько простых и легких шагов.

Заключительное заявление

Загрузка и опробование этого замечательного инструмента «Передача PST в EML» - благо для пользователей, которым нужен мгновенный результат. Приложение всегда дает точный результат и безошибочно выполняет свою задачу. Пользователи могут проверить демонстрационную версию приложения, чтобы узнать больше о приложении.


Sponsor Ads


About Nicholas Mitchell Innovator   IT Manager

12 connections, 0 recommendations, 54 honor points.
Joined APSense since, October 21st, 2019, From Bryanston, South Africa.

Created on Apr 17th 2021 07:51. Viewed 225 times.

Comments

No comment, be the first to comment.
Please sign in before you comment.