Articles

In summary, how to make money in Xenzuu what?

by Oleg Kot Consultant .
https://www.xenzuu.com/?ref=238720  ;; реклама ваших проектов. Продвигайте свои ссылки общайтесь и зарабатывайте! ВНИМАНИЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВАУЧЕРА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ  
2 ДОЛЛАРА НА СВОЙ СЧЕТ !!! 
ВАУЧЕР-VHGNGG9W РЕКЛАМА ВАШИХ ПРОЕКТОВ. Продвигать свои ссылки  
у нас более 1 000 000 человек. 
Xenzuu) - это социальная сеть, похожая на Facebook, но есть одно отличие: Xenzuu платит 80% от денег, заработанных на рекламе для пользователей, чтобы присоединиться к этой системе социальной сети. Эта разница заключается в том, чтобы конкурировать с социальной сетью Facebook, все деньги они зарабатывают, которые мы не получаем ни копейки. 

В общем, как заработать в Xenzuu на чем? 

После регистрации аккаунта, вы начинаете загружать фотографии, делиться статусом, видео, как обычно, с помощью Facebook. 
Получите партнерскую ссылку в Backoffcie Share для ваших друзей, чем больше пользователей подпишутся на вашу ссылку, тем больше вы получите максимальной суммы денег, которую вы заработаете от рефералов, использующих эту социальную сеть, до 10 уровней. 

Это пример домашнего Xenzuu с 1 участниками было 3 человека, присутствующие на каждом уровне до уровня 10 и 80% всех рекламных дивидендов Xenzuu в месяц по количеству всех активных участников в месяц. Каждый активный пользователь получит 5% от этой суммы, а также 5% от этой суммы для всех активных участников онлайн, и ниже, максимум 10 уровней.

Sponsor Ads


About Oleg Kot Magnate I     Consultant .

2,529 connections, 151 recommendations, 6,775 honor points.
Joined APSense since, December 25th, 2018, From fgtb, United States.

Created on May 12th 2019 22:00. Viewed 267 times.

Comments

No comment, be the first to comment.
Please sign in before you comment.