Articles

Nice phone: Lenovo Smile Phone Le Phone A520

by Tablet Pc tablet pc, traders

У телефонов есть много стили:модельный телефон,серёзный телефон,ультратонкий телефон и т.д Может быть,причины для каждого покупателей был различный,но уверена,что каждый человек есть желание,чтобы у них можно занять один модельный и удобный мобильный телефон.Если у вас нет достаточных денег,и нравитесь смартфон,в конце концов,кстати вы --женщина,итак обратите все вас внимание к это новинки  Lenovo 乐Phone A520!

мобильный телефон андроид

    Обзор Lenovo 乐Phone A520:овальный корпус с розовым дизайном необходимо был самый любимый телефон для женщинов.Размер чуть больше,но толщина его был прекрасно,только 11.4mm. телефоны android 

розовый смартфон

    В фронтальной стороне он сохранит стиль большого экрана и он устроит экран 4.0" ,три кнопки Андроид тоже встроенны в телефоне,а верхняя часть у него есть Logo Lenovo и фронтальная камера.А для того,чтобы выделить характеристики,дизайн цвета у нижной частьи был розовый, и в то же время ещё другий дизайн:свет smile!Когда кто-то позвонит тебе,и к тебе поступили сообщении,и кто-то обновил блог,свет будет сиять красочные цветы,в определённой степени,добавит модельное чувство на телефон.

женский мобильный телефон

    Тыловая сторона,вообще говоря,был один приемущество Lenovo 乐Phone A520.Высокоточный матовый материал даст комфортное чувство для человека.Ещё тыловая камера 5.0 млн пикс и Logo Lenovo,самое главное,у него бледный узор,которые достаточно показать Lenovo 乐Phone A520 был продуктом женского рынок!
     Особенно в первый мая,Lenovo 乐Phone A520 получил большой успех:больше 10 тысячи заказы каждый день!Девочки,не такой нерешительно,самый приятный выбор для вас необходимо был Lenovo 乐Phone A520!

источник новости:www.russia-android.com

Sponsor Ads


About Tablet Pc Junior   tablet pc, traders

2 connections, 0 recommendations, 8 honor points.
Joined APSense since, August 9th, 2012, From shenzhen, China.

Created on Dec 31st 1969 18:00. Viewed 0 times.

Comments

No comment, be the first to comment.
Please sign in before you comment.